Los 586

Becker, Boris

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Köln, geboren 1961
Blattgröße: 48 x 60 cm; 38 x 50 cm, o. R.
"Moorslede", 1998. Inkjet-Druck auf festem Papier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.