Los 586
Becker, Boris
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Köln, geboren 1961Blattgröße: 48 x 60 cm; 38 x 50 cm, o. R.
"Moorslede", 1998. Inkjet-Druck auf festem Papier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.